LETS GO PIRATES

DATUM / UHRZEIT TYP HEIM GAST ERGEBNIS
SA. 14.09.13 / 08:00 UHR T MAX-REGER-POKAL 2013 (WEIDEN) 4. PLATZ
SA. 14.09.13 / 08:30 UHR T D´WEIDNER VILSPIRATEN AMBERG 1:1
SA. 14.09.13 / 10:10 UHR T FIREBLADES WEIDEN VILSPIRATEN AMBERG 2:2
SA. 14.09.13 / 11:50 UHR T ICE COPS WEIDEN VILSPIRATEN AMBERG 3:0
SA. 14.09.13 / 13:00 UHR T VILSPIRATEN AMBERG RANZENTHALER STUTTGART 2:0
SO. 15.09.13 / 08:00 UHR T VILSPIRATEN AMBERG EISPRÜGEL BAD TÖLZ 0:1
SO. 15.09.13 / 10:10 UHR T VILSPIRATEN AMBERG ICE SHARKS WEIDEN 1:0
SO. 22.09.13 / 16:45 UHR F VILSPIRATEN AMBERG NÜRNBERG KNIGHTS 1:8
SA. 28.09.13 / 15:00 UHR F VILSPIRATEN AMBERG FRANKONIA FLAMES NBG 1:7
S0. 13.10.13 / 20:00 UHR F PUCKBUSTERS WEIDEN VILSPIRATEN AMBERG 4:4
FR. 01.11.13 / 20:00 UHR NHC VILSPIRATEN AMBERG NÜRNBERG KNIGHTS 7:5
S0. 03.11.13 / 19:00 UHR NHC VILSPIRATEN AMBERG UNIVERSITÄT BAYREUTH 3:5
S0. 17.11.13 / 19:00 UHR F VILSPIRATEN AMBERG NEUMARKT EAGLES 2:1
SA. 23.11.13 / 19:00 UHR NHC NÜRNBERG KNIGHTS VILSPIRATEN AMBERG 9:1
SO. 08.12.13 / 21:00 UHR NHC UNIVERSITÄT BAYREUTH VILSPIRATEN AMBERG 8:1
FR. 10.01.14 / 20:15 UHR NHC VILSPIRATEN AMBERG BÖHEIM KNIGHTS 4:6
SA. 18.01.14 / 20:15 UHR NHC ATS KULMBACH VILSPIRATEN AMBERG 14:2
SO. 26.01.14 / 20:15 UHR NHC BÖHEIM KNIGHTS VILSPIRATEN AMBERG 7:4
SO. 02.02.14 / 19:15 UHR NHC VILSPIRATEN AMBERG ATS KULMBACH 5:0
SO. 16.02.14 / 19:30 UHR F NEUMARKT EAGLES VILSPIRATEN AMBERG 5:3
SO. 01.03.14 / 08:00 UHR T 11. VILSPIRATEN EISHOCKEY CUP 6. PLATZ
SO. 01.03.14 / 09:10 UHR T VILSPIRATEN AMBERG PUCKBUSTERS WEIDEN 1:2
SO. 01.03.14 / 10:30 UHR T VILSPIRATEN AMBERG EHC LANDSHUT 2:1
SO. 01.03.14 / 13:40 UHR T VILSPIRATEN AMBERG FRANKONIA FLAMES NBG 0:2
SO. 01.03.14 / 18:30 UHR T VILSPIRATEN AMBERG LOST BOYZ HESSEN 2:4
FR. 07.03.14 / 21:00 UHR F FRANKONIA FLAMES NBG VILSPIRATEN AMBERG 9:3
SA. 22.03.14 / 20:30 UHR F VFR ANGERLOHE VILSPIRATEN AMBERG 4:3
SA. 05.04.14 / 08:00 UHR T 6. PUCKBUSTERS CUP 5. PLATZ
SA. 05.04.14 / 08:30 UHR T PUCKBUSTERS WEIDEN I VILSPIRATEN AMBERG 7:1
SA. 05.04.14 / 11:30 UHR T VILSPIRATEN AMBERG SPARTAK DEGGENDORF 3:3
SA. 05.04.14 / 17:10 UHR T SLAPSHOT EPPELHEIM VILSPIRATEN AMBERG 5:1
SO. 06.04.14 / 09:10 UHR T BAYERN RANGERS VILSPIRATEN AMBERG 2:0
SO. 06.04.14 / 12:50 UHR T PUCKBUSTERS WEIDEN II VILSPIRATEN AMBERG 1:7
SO. 06.04.14 / 16:50 UHR T ATS KULMBACH VILSPIRATEN AMBERG 1:6

 

 

T = TURNIER / F = FREUNDSCHAFTSSPIEL / NHC = NHC LIGA

SIEGE (8) NIEDERLAGEN (19) UNENTSCHIEDEN (4)

 

 


 

NR POSITION NAME SPIELE G.TORE ASSISTS GT. SCHNITT
1 T BAUERSCHMITT JOHANNES 26 101 0 3,88
43 T BRUST MARTIN 4 9 0 2,25
85 T ROBINSON DAVID 2 6 0 3,00
- T MEIER MANUEL 1 9 1 9,00
NR POSITION NAME SPIELE TORE ASSISTS PUNKTE
7 V STANGL DOMINIK 0 0 0 0
8 V SCHUSTER DENNIS 21 3 11 14
22 V SCHALLER MAX 21 0 3 3
24 V REUSTER HOLGER 2 0 0 0
34 V HARTL STEFAN 13 1 3 4
40 V SÜß MARKUS 0 0 0 0
63 V SCHÜLLER JÜRGEN 9 0 3 3
72 V BIRNER TOBIAS 18 2 3 5
NR POSITION NAME SPIELE TORE ASSISTS PUNKTE
4 S SHEEHAN CHRISTOPHER 1 0 3 3
11 S MEIER FLORIAN 13 3 4 7
13 S PRONATH WALTER 8 11 7 18
14 S KIRNDÖRFER THOMAS 9 5 8 13
16 S HOFFMANN PATRICK 7 8 4 12
18 S GALLER TOBIAS 28 10 14 24
23 S EDENHARDER MARCO 0 0 0 0
25 S VAJNC EUGEN 0 0 0 0
27 S DRAXLER NORBERT 7 2 1 3
30 S WALDMÜLLER LEONHARD 0 0 0 0
36 S KÖNIG FABIAN 0 0 0 0
44 S KERSCHER TOBIAS 28 6 4 10
57 S POHL CHRISTIAN 1 0 1 1
68 S WENDEL FRANK 2 0 0 0
69 S KUTZER STEPHAN 2 2 0 2
71 S HERBST FLORIAN 25 3 2 5
75 S KRESS WALDEMAR 0 0 0 0
79 S BRENNER BASTIAN 11 5 2 7
91 S GRAF JOHANNES 24 2 14 16
95 S GRAF CHRISTIAN 31 2 1 3
- S STAMMER JOCHEN 1 0 0 0
- S STAMMER NICK 1 0 1 1
- S WEINBERG ROBERT 2 2 0 2
- S SCHWAB MARCO 9 0 1 1
- S ZIEGLER STEFAN 2 0 1 1
- S KEIL BERNHARD 1 0 0 0

 


Datenschutzerklärung
powered by Beepworld